Staffel A
Datum Zeit Heim Gast Punkte Sätze Satz Pkt. Ort Schiedsgericht
24.10.2016 20:00 Erno Volleyborgs 2 3:0 3:1 85:71 KO Sparkasse
24.10.2016 19:30 P-M-1 P-M-2 3:0 3:0 83:73 RS Volleyborgs 1
24.10.2016 19:30 Pusdorf BLB 0:3 0:3 55:75 RS LDC Volleys
07.11.2016 19:30 Sparkasse 1 BLB 0:3 1:3 88:91 RS Sparkasse
08.11.2016 19:30 LDC Volleys Volleyborgs 2 3:0 3:1 93:79 LDC P-M-1
14.11.2016 19:30 P-M-2 Sparkasse 1:2 2:3 89:108 RS Volleyborgs 2
21.11.2016 20:00 Volleyborgs 1 BLB 3:0 3:1 92:69 KO Erno
21.11.2016 19:30 Pusdorf P-M-2 2:1 3:2 114:103 RS Sparkasse
28.11.2016 20:00 Volleyborgs 2 Sparkasse 0:3 0:3 58:75 KO P-M-2
05.12.2016 20:00 Volleyborgs 2 Volleyborgs 1 0:3 0:3 55:75 KO LDC Volleys
05.12.2016 20:00 Erno P-M- 1 0:3 0:3 59:75 KO BLB
12.12.2016 20:00 P-M-2 LDC Volleys 3:0 3:1 93:87 RS Pusdorf
09.01.2017 20:00 Erno BLB 0:3 0:3 00:75 KO P-M-1
09.01.2017 19:30 P-M-2 Volleyborgs 1 3:0 3:1 93:80 RS Sparkasse
11.01.2017 18:30 Sparkasse P-M-1 0:3 1:3 78:100 BSA Volleyborgs 2
16.01.2017 20:00 Volleyborgs 1 Erno 3:0 3:0 75:42 KO Pusdorf
16.01.2017 19:30 P-M-2 BLB 3:0 3:0 76:55 RS Volleyborgs 2
17.01.2017 19:30 LDC Volleys Sparkasse 0:3 1:3 78:92 LDC BLB
06.02.2017 19:30 Volleyborgs 2 BLB 0:3 1:3 75:88 RS P-M-2
06.02.2017 19:30 P-M-1 Pusdorf 3:0 3:0 75:54 RS Volleyborgs 1
08.02.2017 18:30 Sparkasse Erno 0:3 0:3 54:75 BSA LDC Volleys
15.02.2017 18:30 Sparkasse Pusdorf 3:0 3:0 75:55 BSA Erno
20.02.2017 20:00 Erno P-M-2 2:1 3:2 98:104 KO BLB
20.02.2017 19:30 Pusdorf Volleyborgs 2 3:0 3:1 98:73 RS P-M-1
21.02.2017 19:30 LDC Volleys Volleyborgs 1 0:3 1:3 75:98 LDC Erno
27.02.2017 20:00 BLB Sparkasse 3:0 3:0 75:45 KO Volleyborgs 1
06.03.2017 20:00 Erno LDC Volleys 3:0 3:1 97:88 KO Volleyborgs 2
06.03.2017 19:30 P-M-1 Volleyborgs 1 2:1 3:2 110:99 RS Pusdorf
07.03.2017 19:30 LDC Volleys BLB 2:1 3:2 104:104 LDC P-M-2
20.03.2017 19:30 Pusdorf Volleyborgs 1 0:3 0:3 42:75 RS BLB
20.03.2017 19:30 P-M-1 Volleyborgs 2 3:0 3:0 75:53 RS LDC Volleys
03.04.2017 19:30 P-M-1 LDC Volleys 3:0 3:0 75:64 RS Pusdorf
05.04.2017 18:30 Sparkasse Volleyborgs 1 2:1 3:2 109:106 BSA P-M-2
24.04.2017 19:30 P-M-2 Volleyborgs 2 3:0 3:0 75:00 RS Erno
24.04.2017 19:30 Pusdorf LDC Volleys 3:0 3:1 91:93 RS P-M-1
08.05.2017 20:00 Erno Pusdorf 3:0 3:1 95:79 KO Volleyborgs 1

Stand: 14.05.2017

(RS= Roter Sand; BSA= Bezirkssportanlage Süd; KO= Koblenzer Str.; LDC=LDC Kaserne)